4 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Apple не может определиться с расположением сканера отпечатков пальцев на iPhone 8

Рекомендуем

Слухи о том, что Apple хочет встроить в OLED-дисплей iPhone 8 датчик отпечатков пальцев появились давно, но, судя по всему, как это сделать – компания не решила. Согласно новому отчету аналитической компании Cowen and Company, Apple еще не выбрала, какой способ для биометрической аутентификации устройства будет использоваться в новом смартфоне.

Сообщается, что у компании есть три варианта: создать тонкое стеклянное покрытие над зоной датчика, создать небольшое отверстие в стекле для оптического или ультразвукового датчика, или использовать «пленочный» датчик, который встроен в панель с помощью емкостной или инфракрасной технологии.

Тот факт, что Apple еще не определилась с окончательным решением, означает, что поставки iPhone 8 могут задержаться на несколько месяцев. Поэтому вместо запуска в сентябре вместе с iPhone 7s и 7s Plus, юбилейный смартфон может появиться в магазинах в октябре или ноябре. Также аналитики из Cowen and Company сообщают, что iPhone 7s и 7s Plus получат беспроводную зарядку и будут выполнены в стеклянном корпусе.

Источник информации:


gsmarena

По материалам Ua Format

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости