7.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Аренда автомобилей

Рекомендуем

Находясь в командировке либо путешествии, часто может возникнуть потребность в автомобиле. Если решили отправиться в другой город без автомобиля, есть возможность взять в прокат. Особенно актуально, когда личный вид транспорта в ремонте, а возникает необходимость в передвижении. Аренда авто в Ростове-на-Дону доступна на сайте компании «Дилижанс». В любой момент можно воспользоваться услугой проката машины без водителя для личных потребностей. На сайте представлен каталог автомобилей, доступных в аренду.

Каталог автомобилей для аренды

Автомобили, предложенные для проката, ориентированные на любой бюджет. Есть варианты эконом класса, для деловых людей — бизнес модели. Подобрать модель можно исходя из представленных фотографий, технических характеристик, стоимости. К заказу доступны следующие марки:

  • Toyota RAV4 2013 года с залогом 25 000 рублей.
  • Ford EcoSport 2016 г.в. с залогом 10 000 рублей.
  • Lada Granta 1,6 с залогом 3 000 рублей.
  • Chevrolet Aveo и другие модели.

Как заказать авто в аренду

Все автомобили имеют в салоне кондиционер, обеспечивающий комфортные поездки. В целях безопасности они застрахованы, прошли технический осмотр. Каждый клиент может подобрать авто, которое подойдет по всем параметрам, включая механическую или автоматическую коробку передач. Также предпочтение может зависеть от стоимости. Для этого заказчик может посмотреть на сайте, сколько стоит аренда от 1 до 7 дней, от 7 до 15, от 15 до 30, а также от 30 дней. Стоит обратить внимание на цену за дополнительный час.

Для оформления договора аренды потребуется минимальный пакет документов — паспорт и водительские права. Важным условиям получения машины в аренду является отсутствие ограничений по пробегу. Для подбора необходимой модели нужно обратиться по указанному на сайте телефону. Менеджеры компании «Дилижанс» подберут вариант, подходящий по всем пунктам, проконсультируют по возникающим вопросам. Есть возможность оформить бесплатный трансфер из аэропорта, если заказчик готов взять авто в аренду сроком от 7 дней.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости