1.6 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Аренда Евент Холла – аренда престижа

Рекомендуем

Крупный российский курорт Сочи и раньше не был захолустным городом, но по-настоящему всемирно известным он стал после Зимней Олимпиады 2014 года. Сочи был надежно обеспечен электроэнергией, украсился олимпийскими спортивными объектами. Были отремонтированы дороги, модернизировано все городское хозяйство, улучшены транспорт, связь, построены гостиницы высшего класса и многое другое. Сюда стало модно ездить, особенно в зимнее время.

Расположение и назначение

В связи с этим и появился Oscar Event Hall. С английского его можно приблизительно перевести, как главный зал для услуг. Он таким и является. Жителям Сочи он хорошо знаком. Но и гости города быстро запоминают архитектурно выраженное модерновое здание, расположенное в замечательном Олимпийском парке.

Дальновидные руководители крупнейших компаний и фирм России теперь предпочитают проводить свои семинары, курсы подготовки и переподготовки кадров, различные тренинги именно в Сочи, сочетая полезное с приятным.

Ведь их работники заняты повседневным напряженным интеллектуальным трудом, они много часов проводят за компьютерами и,конечно, нуждаются хотя бы в краткосрочном отдыхе и смене характера работы. Таким отдыхом и является поездка в Сочи, тем более, что здесь созданы все условия для полноценного отдыха.

Такие условия создает Oscar Event Hall. Аренда зала в Сочи – для него постоянная услуга.

Возможности зала

Oscar Event Hall представляет собой огромный комплекс, площадью в несколько тысяч квадратных метров, начиненный самым современным оборудованием. Он может легко трансформироваться в концертный, лекционный, актовый зал, вмещающий 2000 человек, и в спортивный стадион с трибунами, и в выставочный зал, где можно проводить различные выставки товаров, презентации новинок оборудования, техники, книг и так далее. Здесь можно проводить:

  1. Съезды партий.
  2. Научные конференции.
  3. Молодежные слеты.
  4. Коммерческие семинары.
  5. Тренировочные сборы.
  6. Курсы повышения квалификации.
  7. Курсы переподготовки.
  8. Спортивные бои боксеров, киксбоксеров, бои без правил.
  9. Соревнования по баскетболу, волейболу, минифутболу.

Это все мероприятия очень ответственные, дорогостоящие, не терпящие неувязок, аварий, остановок и других организационных недостатков. Здесь нужны опытные, надежные специалисты. И такие специалисты в распоряжении зала есть. Срывов никогда не бывает. С появлением Oscar Event Hall аренда зала в Сочи перестала быть проблемой

Прочие услуги

Указанные мероприятия проводятся, в основном, для иногородних клиентов. Но и для жителей Сочи и близлежащих городов и поселков у зала запасены услуги. Oscar Event Hall располагает шикарным комплексом питания, в котором обслуживались гости Vip- класса.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости