9 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Асфальтовая крошка с доставкой

Рекомендуем

Асфальтовая крошка http://asfalttechno.ru/ — продукт вторичной переработки изношенного дорожного покрытия, которое снимается с демонтируемой поверхности дорожной фрезой и затем измельчается с помощью фрезерного барабана или дробилкой до состояния крошки. Крошка состоит из смеси асфальта и битума. Иногда в нее добавляют измельченную резину из старых резиновых покрышек или частицы измельченного бетона (так называемый европейский вариант).

Асфальтовая крошка с доставкой — выгодное предложение для потребителя. По стоимости полученный из строительных отходов продукт получается дешевым даже по сравнению со щебнем, но отлично подходит для устройства недорогого, качественного дорожного покрытия в местах с небольшой транспортной загрузкой, например в садовых, дачных и гаражных кооперативах, проселочных дорогах, подъездах к частному дому, для устройства технологических площадок, обустройства и укрепления обочин дорог и подобное.

Сфера применения и преимущества асфальтовой крошки

При правильной технологии укладки смесь асфальта и битума уплотняется в прочное дорожное полотно, не разъезжается под колесами автомобилей как песок и гравий, нет опасности вылета камней из-под колес, что нередко приводит к различным несчастным случаям на дороге.

Срок службы дороги из асфальтовой крошки вполне сопоставим со сроком службы нового асфальта.
Несомненные плюсы такого покрытия:

  • минимальная сравнительная цена материала;
  • безопасность дорожного полотна;
  • простая технология укладки;
  • надежность и устойчивость при небольших нагрузках при эксплуатации.

Купить асфальтовую крошку с доставкой для устройства недорогой подъездной дороги или ремонта ям — не единственное ее выгодное применение:

  • в технологии укладки полноценного асфальта, она укладывается в качестве одного из слоев основы под дорожное полотно;
  • асфальтовая крошка с добавлением цветных частиц благодаря привлекательной внешней структуре активно используется в ландшафтном дизайне;
  • уложить асфальтовую крошку на своем участке можно самостоятельно без дополнительных затрат на дорогую аренду дорожной техники и рабочих.

На официальном сайте производителя предложены выгодные условия приобретения и доставки асфальтовой крошки покупателю. Выбирайте проверенного поставщика, доказавшего качество своих услуг

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости