19 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Автоцентр на Столичном

Рекомендуем

На сегодня avtocentr.com.ua/chery один из основных специализированных центров в Украине по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Chery.

Удобное расположение, наличие хорошо оборудованного выставочного салона, сервисного центра, большого ассортимента запасных частей, необходимых для сервисного обслуживания, а также высококвалифицированный персонал привлекают внимание не только жителей Киева, но и автовладельцев других регионов.

Мы делаем все возможное, чтобы быстро и с высоким качеством реагировать на запросы клиентов, потому что считаем, что бизнес — это люди, для удовлетворения нужд которых и создан наш салон.

Идея, над воплощением которой «Автоцентр на Столичном» работает ежедневно — это внедрение высоких технологий в нашу повседневную жизнь.

В нашем автоцентре вы почувствуете особую атмосферу Chery: эксклюзивные материалы, легкий и элегантный дизайн, дружелюбный и компетентный персонал. Мы ценим тот факт, что Chery «Автоцентр на Столичном» стал брендом, которому доверяют.

Для того, чтобы достичь успеха, требуется не только скорость и сила, но и внутренняя мощь.
Команда Chery «Автоцентр на Столичном» — специалисты с непревзойденной квалификацией, имеющие опыт работы в автобизнесе. Эти люди, преданные этой марке автомобилей, и их работа в первую очередь ориентирована на качество обслуживания клиента.

В автоцентре вы имеете возможность подобрать новый Chery. Клиентам, предпочитающим собственный стиль, можем предложить автомобили с индивидуальной комплектацией.

Ключ к нашему превосходству над коллегами, когда важно каждое мгновение, каждый желающий приобрести автомобиль клиент, заложен в нашей концепции: слаженная команда партнеров, технические ноу-хау, и точность исполнения желаний клиента.

То же самое можно ожидать от сервисной службы нашей компании, заходит ли речь о техническом обслуживании вашего автомобиля или проведении ремонта. Сервисная служба «Автоцентра на Столичном» имеет в своем арсенале комплекс самого современного оборудования, позволяющего выполнять широкий спектр технического обслуживания и ремонтных работ на самом высоком уровне качества установленным производителем автомобилей Chery. Наши сотрудники постоянно совершенствуют качество обслуживания наших клиентов, устанавливая весьма строгие стандарты сервиса.

Каждый человек уникален, поэтому ваш автомобиль тоже должен обладать данным качеством.

В нашем автоцентре мы имеем возможность предложить вам широкий выбор оригинальных аксессуаров для автомобиля Chery. В нашем ассортименте есть как оригинальные коврики для вашего автомобиля, так и аксессуары для владельца, сувениры, брелоки. Оригинальные литые диски, шины для эксплуатации как в зимний, так и в летний период. Приобретая эти оригинальные аксессуары, вы превратите серийный автомобиль Chery в персональный, именно в Ваш автомобиль.

Выбрав автомобиль Chery в «Автоцентре на Столичном» вы получите бренд, предлагающий своим клиентам гораздо больше, чем просто автомобиль. Вы получите индивидуальность, эксклюзивность и восхищение окружающих.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости