2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Мой рассказ о похудении или как я купила в Интернете капли OneTwoSlim

Рекомендуем

 

Здравствуйте, меня зовут Марина. Сегодня я хочу поделиться своей историей похудения с читателями этого портала. Прочитайте мою статью, может она окажется вам полезной.

Предыстория

С 19 лет я активно стала набирать лишний вес. Тогда я училась в институте на 2-ом курсе. За 4 года,  сейчас мне 23 я набрала почти 20 килограмм. До применения капель мой вес составлял 78 килограмм. Мне было всегда неудобно, почему-то стыдно и самой неприятно, когда я видела в зеркале свое отражение. Кроме этого мне было дискомфортно находиться в общественных местах, ведь все обращали внимание на мою фигуру и я была уверена что у них в головах возникали мысли типа «пипец она жирная» или что-то в этом роде. А когда ко мне приходили подруги и начинали советовать как правильно и быстро похудеть это меня раздражало, потому что все что они предлагали не работало на самом деле. Я и сама пробовала всякие диеты и тренировки, но сбросив пару килограмм, мое тело снова возвращалось в исходное состояние. Это продолжалось достаточно долго, пока я не наткнулась на свое спасение носом к носу.

Где-то месяц назад я как обычно лазила в Интернете, слушала музыку, смотрела видеоролики на каналах в Youtube и увидела рекламу капель OneTwoSlim. Я почитала информацию на официальном сайте и решила ознакомиться с отзывами людей, которые уже пробовали это средство. Я немного была удивлена, почти все отзывы были положительными, людям только не нравилась долгая доставка, ну тут, что поделать, так работает наша почта. В общем я решила и попробовала заказать ВанТуСлим здесь и на следующий день эти капли были уже у меня. Свой заказ я получила через курьерскую службу, так как живу в Москве и логистика тут более развита чем в регионах.

Начала я употреблять эти капли согласно инструкции по применению, пила по 30-35 капель утром и вечером. Через неделю встав в очередной раз на весы я заметила, что скинула 3 кг. Это был для меня старт и толчок вперед. В целом за месяц использования я сбросила 11 килограмм и не собираюсь останавливаться на этом результате, необходимо скинуть еще как минимум 9 килограмм и тогда я надеюсь влезть в свое выпускное платье и немножко попарить в нем.

Вывод

В общем я рекомендую девочки всем, кто хочет скинуть вес попробовать эти капли. Купить OneTwoSlim оригинальный можно только на официальном сайте производителя buyonetwoslim.ru.

С вами была Марина, г. Москва. Всем спасибо за прочтение, готова ответить на ваши вопросы в комментариях к данной статье.

 

 

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости