7 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Баинговое агентство Berezka — поставщик модной одежды Tenax

Рекомендуем

Вот уже десять лет я являюсь владельцем довольно крупного магазина модной одежды. За эти годы перепробованы различные виды закупок. Было и сотрудничество напрямую с отечественными производителями, и участие в различных совместных покупках (СП), и взаимодействие с модельерами. Каждый из способов по-своему привлекателен, но имеет серьёзные недостатки. Или качество пошива было недостаточно хорошим, или слишком долго длилась доставка, или не хватало объемов. В результате такого нестабильного обновления ассортимента рентабельность магазина упала, и даже самые преданные покупатели перестали заходить в него.

Ситуация требовала срочного решения. К счастью, один мой знакомый недавно вернулся из Италии, где он был на шоппинг-туре. Он и дал мне ссылку на сайт баингового агентства Berezka.

Регистрация прошла быстро, это заняло буквально несколько минут. Доступ к каталогам был получен мгновенно. Бренды представлены очень достойные, в каждом есть своя изюминка. Было бы у меня больше финансов — скупил бы все сразу. Но бюджет ограничен, поэтому пришлось делать выбор. Решил приобрести модели одежды Tenax: www.berezka-express.ru/brands/tenax/. Это очень элегантная женская одежда, созданная в соответствии с самыми модными трендами. Модели создают утонченный романтический образ. Они такие нежные, женственные — я уверен, что постоянные покупатели оценят новый привоз. Особенно привлекательна данная коллекция для ценителей натуральных тканей.

После того, как я набрал товаров на 750 евро (а минимум нужно было заказать на 700 евро), я обратился за консультацией к сотрудникам «Березки» по поводу упаковки товара, его оплаты и дальнейшей транспортировки. По всем этим пунктам у меня в дальнейшем не было ни единого замечания. И упаковку скотчем обсудили, и перевозку. Вещи дошли в таком отличном состоянии, что не нуждались ни в чистке, ни в отпаривании.

Отдельно хочу похвалить общение с сотрудниками агентства. На любой вопрос я получал подробнейший ответ максимум через 5-10 минут после обращения. Сделать это можно было разными способами: с помощью ватсапа, вайбера, скайпа, мэйл-агента или по почте.

Скорость доставки заслуживает только похвал. Я из ближайших регионов не всегда так быстро получал товар, как с «Березкой» прямо из Европы. Планирую сделать поставки из Италии постоянными, так как по соотношению цены и качества это лучшее, что мне встречалось. И одежда есть самая разнообразная — от повседневных моделей до праздничных на любой вкус и размер.

В следующем году планирую поездку на Апеннинский полуостров делать закупку самостоятельно. Обязательно воспользуюсь предложением «Березки», которая организует шоп-туры в Италию. Сотрудники баингового агентства забронируют отель, продумают логистику моих передвижений, помогут сделать закупку. При необходимости я даже могу воспользоваться помощью стилиста, который всегда будет рядом и подскажет модные бренды.

Спасибо девушкам из баингового агентства за индивидуальный подход и высококлассное обслуживание! Рекомендовать кому-либо боюсь, потому что не хочу играть на руку конкурентам. Что поделать — бизнес есть бизнес.

Сазонов Константин, 35 лет, предприниматель

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости