7.1 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Бой-реванш между Лебедевым и Джонсом отменен

Рекомендуем

В Москве бой между боксерами Денисом Лебедевым и Гильермо Джонсом не состоялся. Так как допинг-пробы Джонса оказалась положительной. Представители WBA подтвердили, что допинг-проба Гильермо Джонса, которая была получена 23 апреля, оказалась положительной. Ее брали у участников этого боя перед процессом взвешивания.

Сам боксер Джонс выразил свое отношение к отмене боя, он заявил, что «русские испугались». Панамский спортсмен полностью отрицает все обвинения, что он употребляет допинг. Он уверен, если бы этот бой состоялся, то смог был нокаутировать россиянина Дениса Лебедева.

Кроме того, боксер заверяет, что не использует какой-нибудь тип допинга. Он уверен, что бой за титул чемпиона мира WBA отменен из-за русских. Джонс сказал журналистам: «я не понимаю, в чем меня обменяют. Я всегда был «чистым» и буду». По его мнению «русские испугались», поэтому не стали драться. Как сказал панамец, он готовился к реваншу и был уверен в своей победе. В заключении он заявил: «Мы не знаем, что русские изобретают, но это нечестно».

Также боксер сказал, что ему до сих пор не вручили результаты допинг-пробы, сданные им накануне и якобы признанные положительными.

Напомним, бой между российским и панамским спортсменами должен был пройти 25 апреля на арене «Крылатского». Организаторы боя-реванша сообщают, что болельщикам будут возвращены деньги за билеты.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости