4 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

В московском общежитии прогремели выстрелы, четверо ранены

Рекомендуем

Четыре человека получили ранения различной степени тяжести в результате стрельбы в общежитии расположенном на севере столицы. Предположительно, неизвестные нападавшие открыли огонь из травматических пистолетов в одной из комнат здания. По имеющимся данным помещение где произошёл инцидент арендовали граждане Турции.

В МВД сообщили что на место происшествие, сразу после поступления сигнала, был направлен наряд полиции, к его приезду нападавшие успели скрыться. Ранения получили четыре человека, троим из них медики оказали помощь на месте, четвертый являющийся гражданином Турции доставлен в больницу. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту случившегося, в настоящий момент полиция устанавливает имена нападавших. В случае если преступники будут найдены они понесут ответственность по статье «Хулиганство».

За последний год — это уже не первое нападение на турецких граждан в столице, недавно в собственном ресторане был зверски убит его владелец, а в одном из строящихся бизнес-центров избиты пятеро работающих там турок.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости