5.9 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Будущие версии Mi Mix от Xiaomi могут быть доступнее поклонникам

Рекомендуем

Xiaomi Mi Mix стал действительно впечатляющим смартфоном 2016 года, но при этом достаточно дорогим, в отличие от большинства мобильных устройств китайского бренда. Позволить Mi Mix себе и сейчас может далеко не каждый, а сиквел 2017 года, Xiaomi Mi Mix 2, не обещает быть менее доступным. Его особенностью станет улучшенная эргономика, еще меньшая толщина рамок и обновленная «начинка». Для повышения популярности линейки и увеличение доступности смартфона Mi Mix 2 компания выпустит Lite-версию в аналогичном корпусе с упрощенными характеристиками, которые мы можем видеть в смартфонах Xiaomi Redmi.

«Насколько упрощенными?» – спросите вы. Настолько, что стоимость Mi Mix 2 Lite, по утверждению издания The Android Soul, составит всего $ 150. Не исключено даже, что этот безрамочный смартфон и вовсе войдет в линейку Redmi, не имея в названии ничего общего с 6,4-дюймовым Mi Mix 2.

Оригинальный Mi Mix 2 будет построен на Snapdragon 835 или даже Snapdragon 836 от Qualcomm с предварительно установленной ОС Android 7.1.1 Nougat и оболочкой MIUI. Объем оперативной памяти, по слухам, варьируется от 4 до 8 ГБ. Соотношение площади дисплея к передней панели должна превысить 91,3%. Что касается Mi Mix 2 Lite – стоит ожидать процессор серии Snapdragon 6xx, 4 ГБ оперативной памяти и Full HD-экран не самой большой диагонали.

Точная дата анонса Xiaomi Mi Mix 2 достоверно неизвестна, но она придется на вторую половину года. На это намекнул глава компании на встрече с дизайнером Филиппом Старком, ответственным за разработку внешнего вида новинки.

Источник информации:


gizchina

По материалам Ua Format

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости