2.2 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Грядущий планшет от Google будет иметь возможность работать на Windows10

Рекомендуем

Компания Google в течение последних нескольких месяцев активно тестировала новое устройство типа 2-в-1, который может выступать как в роли ноутбука со съемной клавиатурой, так и планшета.

На днях появилась информация, что Google Pixel Slate станет первым планшетом компании, работающим под управлением операционной системы Chrome OS. Однако, сейчас появились сведения о том, что Google Pixel Slate будет поставляться с двумя операционными системами и возможностью загружаться под Chrome OS или Windows 10. Упоминание Windows 10 в связке с устройством под названием Nocturne (это кодовое наименование Google Pixel) была замечена в Сети еще летом.

Существует также гипотеза, что Google просто тестировала аппаратную часть Google Pixel Slate на совместимость с Windows 10, а соответствующая возможность работы под управлением операционной системы Microsoft будет добавлена позже.

Очевидно, что возможность работы на Windows 10 сделает Google Pixel Slate более привлекательным устройством и расширит круг потенциальных покупателей.

Официальный анонс Google Pixel Slate состоится 9 октября.

Предыдущая статья
Следующая статья

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости