1.6 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Кафе «Мурка»

Рекомендуем

Существует устаревший стереотип, что животным в места общественного питания вход строго запрещен. Предприниматель Максим Поляков открывает новый уровень отдыха для людей и их питомцев. Речь идет о знаменитом кафе «Мурка» Полякова, расположившимся в Харькове. На странице сайта — https://maxpolyakov.city/ можно найти всю интересующую информацию. Кафе «Мурка» радужно приветствует не только людей, но и четвероногих посетителей — котов и кошечек.

Что ждет клиентов в кафе «Мурка»

Распахнув двери кафе, вы попадете в уютную атмосферу залов с доброжелательными сотрудниками. Определенной фишкой заведения стало, безусловно, меню. Только качественные продукты, вкусные блюда для людей и отдельное меню для мурчащих созданий. В специальном зале ваш питомец отдохнет, поест и поиграет под чутким присмотром обученных сотрудников. Не стоит бояться, что животное убежит или испугается. Для его комфортного прибывания созданы все условия. Поэтому пока вы будете пить кофе, завтракать либо обедать, ваш друг также будет под присмотром.

Интерьер сделан в современном стиле и запомнится надолго. Расположиться на мягком диване или в красивом кресле, решать только вам.

К вопросам чистоты и порядка в этом заведении подошли с особой серьезностью. По заверению владельца Максима Полякова, кошачья шерсть никак не попадет на кухню либо территорию бара. Тщательная уборка и дезинфекция проводится в установленном порядке после каждого посетителя. Так что если вы решили сходить в кафе, а кошку оставить не с кем, смело берите с собой.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости