1.6 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Бытовая химия Daiichi: качество, безопасность и выгодная цена

Рекомендуем

Средства бытовой химии мы используем каждый день. И крайне важно, чтобы эти препараты безупречно справлялись с поставленной задачей, а также были абсолютно безопасными. Благо, бытовая химия Daiichi полностью удовлетворяет запросам потребителей: стиральные порошки, чистящие гели и кремы эффективно справляются с загрязнениями, а ополаскиватели для белья придают тканям мягкость и приятный аромат.

Почему можно доверять японской бытовой химии Daiichi

Бренд Daiichi, уже долгие годы производимый и успешно продаваемый в Японии, уверенно завоевывает мировые рынки. А все потому, что:

  • в производстве используются только натуральные компоненты, которые не вызывают раздражения кожи лица или рук;
  • высокоэффективные добавки помогают с легкостью справляться с загрязнениями, даже если речь идет о достаточно старых и въевшихся в ткани пятнах;
  • новейшие технологии производства дают возможность создавать концентрированные чистящие и моющие средства, минимальное количество которых позволяет добиваться прекрасного чистящего эффекта;
  • используемые в составе порошков и моющих средств компоненты абсолютно безопасны и безвредны для окружающей среды, что подтверждено экологическими экспертизами;
  • средства компании удостоены международных сертификатов качества JIS, а для продажи на отечественном рынке продукция также получила российские сертификаты соответствия и качества.

Широкий ассортимент Daiichi – для любых потребностей

Жидкие средства для стирки и сыпучие порошки Daiichi считаются одними из лучших в Японии. При этом хозяйки полюбили продукцию этого японского бренда не только за качество, но и за широкий ассортимент товаров:

  • для стирки любых видов ткани можно использовать моющие средства серии FANSU. Высокие очищающие свойства продукции позволяют легко удалять любые загрязнения на ткани. А легкие цветочные ароматы кондиционеров сохраняются на белье даже во время его последующего использования. Посмотреть ассортимент этих товаров можно здесь — http://jap-rf.ru/proz60239.html;
  • для мытья посуды производитель Daiichi предлагает безопасные моющие гели;
  • стиральные порошки компании пользуются популярностью за счет активных компонентов и высокой концентрации;
  • чистящие кремы позволяют без царапин очищать сантехнику и другие поверхности в доме;
  • кондиционеры и ополаскиватели бережно ухаживают за тканями, придавая им нежный аромат и препятствуют тому, чтобы ткани сильно мялись.

Остается добавить, что бытовая химия Daiichi позволяет ускорить уборку. Потому что средства действуют максимально быстро и бережно. А учитывая приемлемые цены за продукцию столь высокого качества, они незаменимы для каждой хозяйки.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости