5.3 C
Мюнхен
Четверг, 18 апреля, 2024

Через сто лет люди будут жить в подводных городах и летать на беспилотниках

Рекомендуем

Группа ученых Вестминстерского университета, проанализировав с какой скоростью шагает технический прогресс, сделала выводы и описала жизнь человека через сто лет.

Во-первых, что касается недвижимости, то строительство сделает огромный скачок вперед и достигнет знаний возведения домов в обстановке высокого давления. Тогда на земле под водой будут открыты целые города и в них с комфортом будут жить люди, а личным транспортным средством станет беспилотник. Также небоскребы будут подниматься не только ввысь, но и вниз под землю на двадцать пять этажей.

Во-вторых, человечество достигнет в космосе таких высот, что будет свободно летать на Луну и Марс, что приведет к строительству там своих колоний.

В-третьих, вырастет 3D-технология, которая позволит печатать на принтерах практически все, начиная с домов, и заканчивая еды. Человеку даже не надо будет выходить из дома, он сможет заказать себе обед через интернет, а дальше приготовить его с помощью 3D-принтера.

Вот такие чудеса нас ждут через сто лет, хотя не надо этому удивляться. Если подумать, как бы отнеслись бы к нашему образу жизни, люди, живущие в 1916 году.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости