1.6 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Четверть поляков не верит официальной версии катастрофы под Смоленском

Рекомендуем

Компания Millward Brown SA, которая проводила опросы мнения поляков о трагедии под Смоленском, обнародовала результаты. По мнению четверти жителей Польши, смерть предыдущего президента была подстроенной. 10% считает, что если бы его не взорвали в самолете, то нашли бы способ убить по другому. 61% верит официальной версии, в том числе и версии российской прокуратуры. Напомним, эксперты которые выясняли причины катастрофы, заявили о том, что пилоты совершили ошибку и крылом зацепили дерево. В результате самолет упал и это стало причиной гибели Леха Качинского и его окружения.

Не хотят верить в «случайность» смерти бывшего президента в оппозиционной партии «Закон и справедливость», которые создали парламентскую следственную комиссию. По результатам расследования этой комиссии — самолет Качинского был взорван. По их утверждению, взрыва было два : один взорвал крыло самолета, а второй взорвал салон с пассажирами. Расследование еще не закончено.

Сегодня в Польше чтят память жертв Смоленской авиакатастрофы. В результате трагедии погиб бывший президент Польши и несколько десятков высокопоставленных польских чиновников.

Не пропусти

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Ух и проклятая нация!!!! До чего же подлый, лживый, продажный народец! Это же надо так, собрать всю свору упырей в одном самолете, и одним чёхом всех уничтожить! Вот действительно, справедливость так справедливость!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости