13.3 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Деловые круги Германии выступают против санкций по отношению к России

Рекомендуем

Глава МИД Германии сказал, что он сторонник продолжения российско-германских отношений. Его полностью поддерживают и представители германского бизнеса, которые не признают критику за поддержание экономических отношений между ФРГ и РФ. Хотя они не отрицают, если санкционная война будет продолжаться, они будут вынуждены поддержать их.

Глава Федерального объединения промышленности ФРГ Ульрих Грилло и руководитель Федерального объединения банков ФРГ Юрген Фичен сказали, немецкие деловые круги будут вынуждено поддерживать очередные санкции против своего российского партнера. Хотя они предупредили, что политические лидеры должны понимать все последствия ограничительных мер.

Оба руководителя придерживаются единого мнения, что диалог в российской стороной нужно продолжать в любой ситуации, это касается также экономики.

Юрген Фичен оценил санкционную политику в качестве ошибки, которая приведет к разрушению партнерских отношений, которые строились годами. Кроме того, Германии придется закрывать свои предприятия в России, отказаться от прибыльных проектов и от всего что, создавалось годами работы. Поэтому германские бизнесмены считают неправильным действия некоторых политиков, которые критикуют людей заступающихся за Россию.

Ульрих Грилло заявил, правительство ФРГ должно понимать, к каким результатам могут привести любые экономические ограничения против России.

Напомним, что в Германии развернулась компания против бизнесменов, которые выступают против санкций для РФ. Они подвергаются к жестким нападкам со стороны политиков и СМИ Германии.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости