19 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

Денежные переводы Вестерн Юнион

Рекомендуем

Вестерн Юнион (Western Union) — компания, которая занимается денежными переводами на протяжении почти 150-ти лет. Она использует в работе только передовые средства коммуникации. Благодаря применению новейших электронных технологий Вестерн Юнион мгновенно пересылает средства в любые страны мира.

Особенности и достоинства системы

Случаются ситуации, когда нужно срочно перевести деньги адресату, находящемуся в другой стране или на другом континенте. И хотя способов сделать это немало, но высокой скоростью и обширным региональным охватом может похвастаться разве что Вестерн Юнион. Иные системы переводов средств не так оперативны и технически вооружены.

Более подробную информацию о таких переводах вы можете прочитать здесь: http://www.bps-sberbank.by/online/ru.personal.perevody.za-rubezh.Vestern-Union.

Особенности

• Western Union предназначена исключительно для международных операций.
• Как и все высококачественное, денежные переводы Вестерн Юнион не являются бюджетными. Отправляя, например, сто долларов из РБ в Соединенные Штаты Америки придется заплатить комиссионные за пересылку в пределах 15 %.
• Оперативность — неопровержимый плюс Western Union. В течение нескольких минут после оформления заказа получатель уже может воспользоваться переводом. При этом неважно, в какой стране мира он находится.
• Переводы, как правило, зачисляются и выдаются в долларах США. Иногда расчеты производятся в национальной валюте. К примеру, между РФ и РБ возможны денежные переводы в валюте России.

Несомненно, за многолетнюю историю деятельности американская компания в плане развития не осталась на месте. Она взяла на вооружение самые современные методы работы. Сегодня Вестерн Юнион использует самые передовые методики, в том числе онлайн-сервисы.

Последние нововведения от компании

Western Union предоставляет услугу online-перевода. То есть денежные средства можно отправить за границу, не нанося визит в банк. Для этого необходимо зарегистрироваться через Интернет. Деньги списываются с банковской карты клиента, после чего ему отправляется код. Проверить состояние перевода можно в online-режиме. Для того, чтобы воспользоваться данным сервисом, необходимо иметь банковскую карту (дебетовую или кредитную).

Также денежные переводы Вестерн Юнион можно осуществлять посредством банкомата или терминала. Это тоже достаточно удобно. Для тех, кто пользуется сервисом ЯндексДеньги, Western Union предусмотрел отправку денег с его помощью. В любом случае, американская компания предлагает обширный список вариантов для пересылки средств за границу. Это играет на руку клиентам WesternUnion, давая возможность выбирать самый удобный способ в зависимости от ситуации.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости