4.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Депутат Милонов считает необходимым создание в России полиции нравов

Рекомендуем

Депутат Виталий Милонов считает, что уже наступила пора создавать в России полицию нравов, которая смогла бы помочь решить многие проблемы в государстве. Депутат отправил письмо министру МВД Колокольцеву с предложением создать новое подразделение полиции.

По мнению Милонова, в стране создалась тенденция к нарушению общественной морали и традициям российского государства. Депутат уверен, что такие подразделения смогут улучшить положение вещей в упадке морали среди российских граждан и направят свои усилия на профилактическую работу в обществе.

«Такая полиция могла бы оказывать помощь «проблемным» семьям, оказывать воспитательный эффект на подрастающее поколение и взять под контроль граждан, что ведут антисоциальный образ жизни», — заявил Милонов. Помимо этого, по мнению депутата, полиция смогла бы контролировать деятельность тоталитарных сект и фиксировать факты о оскорблении чувств верующих.

С учреждением такого отдела полиции, Милонов предлагает ужесточить и Уголовный Кодекс, а некоторые статьи, за которые раньше предполагалась административная ответственность, отнести к уголовно наказуемым.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости