1.4 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

Депутаты предлагают решить вопрос о возврате «зимнего» времени

Рекомендуем

Депутаты обратились с предложением в Кабинет министров решить вопрос по возврату «зимнего» времени. По мнению Госдумы, его надо решить в ближайшее время – на это отводится один месяц. О предложении депутатов журналистам сообщил первый заместитель председателя Комитета по охране здоровья Госдумы Николай Герасименко.

Как заявил депутат, данная инициатива депутатов будет оформлена в проекте постановления, он готовится в нижней палате. Документ будет направлен в правительство в ближайшее время. Депутат уточнил, нижняя палата рассмотрит проект уже сегодня.

Герасименко заявил, сегодня нижняя палата утвердит постановление парламента, в котором говорится за короткий срок изменить правительственное постановление об исчислении времени. Как уточнил Герасименко, под понятием «короткий срок» нужно понимать «один месяц».

Напомним, ранее парламентарии отложили рассмотрение соответствующего законопроекта, об этом нижнюю палату попросили в представители Комитета по охране здоровья Госдумы. Сам законопроект внесен для рассмотрения депутатами 20 января. В администрации президента России проект закона поддержали.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости