1.6 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Медведев совершает рабочую поездку в Магадан

Рекомендуем

Как известно, премьер России является активным пользователем. Так, информация о его поездке в Магадан стала актуальной темой в Twitter. Во второй раз Медведев направился на Крайней Север – в Магаданскую область, которая считается самой отдаленной от Москвы.

В рабочем визите премьера запланировано посещение некоторых мест на Дальневосточном федеральном округе. Вот за маршрутом высокопоставленного чиновника можно будет следить через социальные ресурсы. Медведев уже выложил небольшой видеобзор, сделанный в Магадане. Его можно посмотреть на аккаунте Дмитрия Медведева в Instagram. Ролик уже успел набрать 9000 лайков. Среди ни есть и такие: «Мне нравится».

Кроме того, слова премьера «Еду в Магадан» уже расположился среди лидеров актуальных тем в Twitter в русскоязычной версии.

Премьер уже провел встречу с главой региона Владимиром Печеным. Он также в своих отчетах отмечает все изменения, которые произошли с первого его приезда. По мнению Медведева, особенно улучшился центр Магадана. Глава правительства побывал и в Научно-исследовательском институте рыбного хозяйства и океанографии. Он провел заседание со специалистами относительно перспектив расширения рыбохозяйственного комплекса страны.

Поездка премьера Медведева продолжается…

Напомним, у Дмитрия Медведева есть блог в «Живом журнале», а также он зарегистрирован в социальных ресурсах Facebook, Instagram и ВКонтакте.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости