4.3 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Держатели для телефонов Onetto

Рекомендуем

Планшет под управлением ОС Android — отличная полнофункциональная замена GPS-навигатору, а во время стоянки еще и выход в интернет, медиа-проигрыватель и т .д. Обычный смартфон может играть роль навигатора. Одна беда: не будете же вы держать его в руке или на соседнем сидении, то и дело поглядывая в экран? Чтобы не создавать аварийных ситуаций и были изобретены автомобильные держатели для электронных устройств. Яркие представители — продукция фирмы Onetto.

О чем речь?

Среднестатистический держатель Onetto — это не просто кусок пластмассы, а высокотехнологичный инновационный аксессуар, одновременно решающий широкий спектр задач. Родина этих держателей — Южная Корея. Страна, производящая отличную электронику и аксессуары к ней. Держатели корейской фирмы надежно закрепят ваше устройство, а прорезиненные вставки не дадут ему поцарапаться. Вы сможете с комфортом пользоваться смартфоном или планшетом в автомобиле и при желании даже приспособить последний под видеорегистратор.

Пять лучших представителей бренда

Onetto Universal Tablet Mount Easy Smart Tab 2 — решение Премиум-класса для крепления планшетов с шириной от 11 до 19 см. Идеально подходит для iPad. Конструкция этого держателя позволяет закрепить его практически в любом месте вашего автомобиля, там где вам удобно: на лобовом стекле, торпедо и т. д.). Устройство будет надежно зафиксировано и вы в любой момент сможете повернуть его под любым углом благодаря поворотному механизму на 360 градусов. Крепление представлено самоклеящимся гелиевым основанием.

Onetto Vent Mount Easy One Touch — держатель на воздуховод для устройств шириной от 55 до 89 мм, то есть большинства современных смартфонов. Благодаря раздвижным фиксаторам аккуратно и надежно закрепляющих мобильный телефон или маленьких планшет, гаджет находится в полной безопасности даже при сильной тряске на неровной дороге. Держатель регулируется для комфортного использования и предохраняет ваш гаджет от потока теплого воздуха.

polygon_holder1

Автомобильный держатель Onetto Easy One Touch 2 — удобное решение для тех, кто хочет закрепить смартфон на стекле или приборной панели. Подходит для гаджетов шириной 58-81 мм. Держатель имеет телескопический удлинитель и и крепится при помощи надежной вакуумной присоски.

Onetto Easy Flex Magent Suction Cup Mount — модель, подходящая для 90% современных телефонов. Крепится на приборную панель или стекло посредством присоски.

Onetto Easy Clip Vent Magnet Mount — компактное решение для крепления смартфона на решетке воздуховода.

Еще больше держателей Onetto вы найдете в магазине promoclip.ru.

Предыдущая статья
Следующая статья

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости