5.6 C
Мюнхен
Пятница, 26 апреля, 2024

Дешевые авиабилеты на различные направления

Рекомендуем

Новогодние праздники сопровождаются «длинными» выходными, которые многие используют для совершения экзотического тура к теплому морю или экскурсионного путешествия в одну их стран с богатой историей. Если ты входишь в число счастливчиков, имеющих такую возможность, то воспользуйся онлайн возможностями интернета и найди дешевый билет на сайте avia.tickets.ua организации «Tickets.ua». Благодаря наработанным связям с многочисленными компаниями, занимающимися пассажирскими авиаперевозками, и высокой квалификации сотрудников, работающих с самыми различными направлениями, подбор оптимального варианта по стоимости, а также датам вылета/прилета на нем гарантирован.

Как провести выбор и покупку авиабилета

Решив отправиться на новогодние каникулы в путешествие, следует позаботиться о покупки авиабилетов заранее. Праздничные дни, согласно статистическим данным, являются пиковыми по загруженности регулярных и чартерных авиарейсов. К тому же процедура выбора и покупки билетов на сайте «Tickets.ua» не займет много времени. Выглядит она следующим образом:

  • Зайти с помощью интернета на ресурс avia.tickets.ua.
  • Указать город вылета и страну (город) прибытия.
  • Выбрать дату отправки и возвращения, при покупке билетов туда и обратно (данный вариант обойдется гораздо дешевле, чем отдельное приобретение билетов на каждое направление).
  • На открывшейся странице будут представлены различные варианты по стоимости и времени отправки в зависимости от авиакомпании, пользователю необходимо выбрать оптимально удобный (выгодный).

Что потребуется

Для покупки придется пройти регистрацию с указанием адреса электронной почты (на нее придут электронные билеты и подтверждающие оплату документы), а также номера телефона. После чего перейти в раздел «Забронировать билет» и провести оплату с помощью банковской карты или электронного кошелька. При желании копию электронного билета можно распечатать, но самое главное, перед отправкой в аэропорт не забудьте взять с собой паспорт (загранпаспорт при вылете за рубеж).

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости