9 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

Ди Каприо наградили премией в Давосе за вклад в борьбу с изменением климата

Рекомендуем

Претендент на Оскара, американский киноактер Леонардо Ди Каприо, пожертвовал в этом году 15 миллионов долларов в фонд своего имени для борьбы с изменениями климата. За это его наградили Хрустальной премией Crystal Award на церемонии открытия международного экономического форума в Давосе.

Перед тем как попасть в Давос, Леонардо Ди Каприо провел ночь вместе с известной певицей Рианной в одном из ночных клубов французской столицы. Эта новость придала уверенности в просочившейся на днях информации о любовной истории между двумя звездами.

Давосский форум — ежегодная встреча представителей политической и деловой элиты в курортном г. Давос (Швейцария), которую проводит Всемирный экономический форум (ВЭФ).

На форуме обещают рассмотреть вопросы бедности и увеличивающегося разрыва между богатыми и бедными, увеличение инвестиций в развивающиеся страны, инновации в финансовой сфере и другие вопросы.

Основатель Всемирного экономического форума Клаус Шваб заявил, что основной проблемой для обсуждения станет миграционный кризис и возможный выход из Британии из ЕС.

В этом году форум в Давосе пройдет с 20 по 23 января.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости