3 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Диван с механизмом «Аккордеон»

Рекомендуем

Все больше и больше на мебельном рынке, стали завоевывать популярность диваны аккордеон. Механизм дивана аккордеон, или иначе «гармошка», очень схож на меха гармошки при растягивании конструкции. Раскладная мебель – это выгодное решение для тех, кто скован квадратными метрами в квартире. Днем — достаточно места для игр и свободного передвижения, а ночью – отличное спальное место.

Конструкция очень проста, превратить диван в мягкое и ортопедическое спальное место может даже ребенок. При помощи простого движения, выдвинув часть дивана на себя. За счет того, что выдвижная часть на прорезиненных колесиках, она не деформирует напольное и ковровые покрытия.

Преимущества дивана Аккордеон

  • Простота конструкции.
  • Достаточное количество свободного места.
  • Отличный дизайн и разное цветовое решение.
  • Доступная приемлемая цена.
  • Наличие короба для постельного белья.
  • Удобное и ортопедическое спальное место.

Из каких частей состоит диван

Диван Аккордеон https://pro100mebli.com.ua/category/divany-akkordeon состоит из трех основных частей: две части неподвижны, а третья – выдвигается, она и является спальным местом.

Диваны с механизмом Аккордеон очень просто разложить, всего в несколько шагов:

  1. Необходимо потянуть за специальную петлю или шнурок на раздвижной части.
  2. Приподняв и выдвинув ее до щелчка.

Стиль и дизайн

Вас порадует не только простой и удобный механизм дивана, но и в каких стилях и цветовых решениях он может быть выполнен. Это может быть классический стиль, современный, модерн и так далее. Цветовое решение также не может не радовать своим изобилием. Ведь всегда можно подобрать диван необходимой расцветки под свой интерьер: яркий и стильный, спокойный и уравновешенный, более детский или же подростковый.

Преимущества говорят сами за себя. С диваном аккордеон, Вы получите стильную и удобную мебель, имеющую возможность высвобождать место в Вашем жилье.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости