7.1 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Доставка дизельного топлива

Рекомендуем

Количество транспортных средств, спецоборудования и бытовых приборов, работающих на дизельном топливе постоянно растет. Для того чтобы обеспечить технику качественным энергоносителем, нужно искать добросовестного поставщика, такого как компания Нипетойл, которая занимается продажей высококачественных светлых нефтепродуктов.

Отличительные особенности предприятия

  1. Реализация и доставка продуктов из переработанной нефти — это основные направления деятельности.
  2. Сотрудничество с проверенными изготовителями. За счет прямых связей с партнерами, расценки на дизельное топливо поддерживаются на приемлемом уровне, ниже среднерыночных. Благодаря этому, клиенты могут выгодно приобрести энергоносители в любом количестве оптом и в розницу (от 1000 л).
  3. Компания «Нипетойл» учитывает сложный характер российского климата, поэтому кроме летнего горючего, в каталоге предлагается топливо, которое успешно используется в холодный период: зимнее с депрессорной присадкой (до –30C) и арктическое (до –60C).
  4. Заправка горючим из ассортимента предприятия гарантирует полноценную, долгосрочную работу с полной отдачей двигателя. Специалисты-консультанты помогут подобрать идеально подходящую марку для конкретных технических характеристик.
  5. Производится продажа исключительно качественной солярки, отвечающей всем стандартным требованиям к физико-химическим свойствам. Это подтверждается наличием всех необходимых сертификатов. Совершая покупку, клиенты свободны от часто встречающихся рисков: недолив, подмена на суррогат, добавка вредных присадок, неточные сроки поставки и отсутствие документов подтверждающих качество.

Оперативная доставка

Предприятие производит точную адресную транспортировку дизтоплива  и осуществляет доставку по всей Московской области и ближайшим регионам: Рязанскому, Тверскому и Владимирскому. Дизельное топливо развозят современные бензовозы из собственного автопарка. Они оснащены необходимым передовым оборудованием для безопасной перевозки и перекачки воспламеняющихся грузов. Определять местонахождение каждой спецмашины позволяет оснащение системой глобальной спутниковой навигации. Управляют транспортом имеющие допуск к работе с опасными грузами опытные и квалифицированные водители.

Купить дизельное топливо по доступной цене в Москве и МО предельно просто, менеджеры «Нипетойл» принимают заявки, поясняют условия покупки и оформляют заказ в любое время.

Предыдущая статья
Следующая статья

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости