2.8 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Дуэт фигуристов Ильиных — Кацалапов распадается

Рекомендуем

После чемпионата мира по фигурному катанию в Японии дуэт Ильиных-Кацалапов перестает существовать. Ребята решили выступать вместе в последний раз. Правда, пока это лишь предварительная информация. Официальное сообщение о намечающихся изменениях будет сообщено после чемпионата. Также пока не комментируется, в каких составах будут в будущем выступать танцевальные пары.

Как поведал источник, в Японии Ильиных и Кацалапов будут в одном танцевальном тандеме в последний раз. Предполагается, что после этого чемпионата мира будет пара Синицына и Кацалапов, сейчас Виктория Синицына составляет танцевальную пару с Русланом Жиганшиным. Вновобразованный танцевальный дуэт Синицына и Кацалапов будут тренироваться у наставника Николая Морозова.

Судьба Елены Ильиных остается пока не ясной. О том, что пара может расстаться говорили много и часто. Танцоры Ильиных – Кацалапов оставались лишь для участия на олимпийских играх, которые для них завершились весьма успешно. Получается, что ради высокого достижения, спортсмены смогли забыть обо всем. Сразу после Сочи-2014 Кацалапов говорил журналистам, что их команда на олимпийском отрезке работала дружно и слаженно.

Напомним, танцевальная пара по фигурному катанию Ильиных – Кацалапов стали обладателями «золота» в командном зачете. В индивидуальных состязаниях фигуристы стали призерами Сочи-2014.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости