5.4 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Джастин Бибер – грабитель

Рекомендуем

Скандально известного поп-идола Джастина Бибера обвиняют в попытке ограбления. По словам потерпевшей, обратившейся в отделение полиции Лос-Анджелеса, артист пытался отнять ее смартфон.

«В настоящий момент певец не задержан, детективы опрашивают жертву», — прокомментировали ситуацию местные правоохранители.

По имеющейся информации инцидент произошел в центре развлечений Оук Касл Парк, Бибер пришел туда чтобы сыграть в минигольф. В определенный момент артист решил, что находящаяся рядом женщина его сфотографировала, и попытался вырвать у нее смартфон. Телефон был заблокирован и Бибер вернул его с требованием снять блокировку. Потерпевшая показала ему имеющиеся на аппарате файлы, снимков с певцом там не оказалось. Все случившееся происходило на глазах малолетней дочери потерпевшей, ребенок в конечном итоге расплакался. После выхода из развлекательного комплекса женщина направилась в отделение полиции.

За прошедший год Бибер неоднократно становился героем происшествий с участием правоохранителей. Так всего несколько месяцев назад он был задержан за вождение в нетрезвом виде. Немногим ранее полицейские выезжали к особняку артиста, так как сосед жаловался что тот забросал его дом яйцами.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости