10.4 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Джеймс Кэмерон поставит «Аватар» в Cirque du Soleil

Рекомендуем

По данным издания Variety, Джеймс Кэмерон, взяв за основу свою фантастическую киноленту «Аватар», создаст невероятное цирковое шоу. Информация просочилась на конференции C2MTL-Commerce and Creativity, которая проходила в Монреале 31 мая 20014 года. Уже в конце 2015 года шоу планируют показать зрителю в преддверии продолжения фильма «Аватар».

Как говорит Даниель, творческий коллектив и артисты Cirque du Soleil уже много лет радуют зрителя фантазией и удивительным талантом. Кэмерон также с большим удовольствием будет работать над проектом, чтобы публика могла увидеть новый уровень развлечений.

Cirque du Soleil и Джеймсу Кэмерону уже приходилось раньше работать вместе. Так в 2012 году, американский режиссёр продюссировал 3D-фильм под названием «Cirque du Soleil: Сказочный мир». Он также работал оператором на съемках.

Фильм «Аватар» смог собрать 2,8 млрд. долларов в прокате и, таким образом, занял первую позицию среди самых кассовых картин в истории кинематографа. Второй наиболее успешный фильм в истории кинопроката — «Титаник», также снимал Кэмерон. В декабре 2016 года на экраны выйдет первый из трех сиквелов кинокартины «Аватара». С большим интересом будем ждать премьеры показа.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости