2.8 C
Мюнхен
Вторник, 16 апреля, 2024

Экс-глава Украины открыто говорит о развале страны

Рекомендуем

Бывший глава Украины Леонид Кравчук в своём интервью для СМИ высказал мнение о том, что страна уже сейчас начинает разваливаться. И дело даже не в конфликте, а в безответственности украинской элиты. Её представители ссорятся между собой и не осознают той ответственности, которая возложена на них за сложную ситуацию в стране.


Угроза, нависшая над Украиной, очень велика. Начало её развала уже является очевидным фактом. Обсуждать эту проблему нужно серьёзно, «по-взрослому». По мнению Кравчука, причина всего – системные ошибки властей, которые длятся уже 20 лет. Ни один из президентов ничего не сделал для столь желанных свободы и единства страны. Ничего значимого не было сделано и для Донбасса. Никто не попытался понять ситуацию в Крыму и прислушаться к их просьбам. В короткие сроки такие глобальные проблемы не решить.

Кравчук в качестве первого шага к разрешению кризиса предлагает дать широкие полномочия регионам. Не нужно давить на них новыми прочтениями Конституции, а позволить самостоятельно строить свою жизнь, решать проблемы в местном масштабе.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости