2.5 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

Финский автопром спасен благодаря Кэти Перри

Рекомендуем

Этот год для Кэти Перри начался очень успешно. Поп-звезда много гастролирует, выпускает многотиражные пластинки, ей вручают награды. Вот девушка сделала каждому своему помощнику царский подарок — за помощь в развитие музыкальной карьеры. Пять ассистентов получили от Перри по одному финскому автомобилю.

29-летняя звезда выбрала автомобиль Fisker Karma — модель с гибридным двигателем. К большой радости помощников певица оказалось щедрой, не экономя Перри выбрала для них топовую модель версию по цене 116 тыс. долларов.

Но покупка должна обрадовать не только ассистентов звезды, в прошлом году производитель Fisker Karma объявил себя банкротом. Теперь появилась надежда, что акция американской певицы станет не единственной.

Возможно, и другие знаменитости последуют примеру Кэти Перри. Тогда финское автомобилестроение получить «второе дыхание» и производитель останется на плаву.

Хотя не все американские звезды так щедры. Например, другая знаменитость не имеет престижную машину. Мила Кунис ездит на простом «Фиате-500 кабрио». Стоимость модели вполне скромная — 30 тыс. долларов. Даже жених Эштон Катчер кинодивы влезает в эту машину с трудом.

Напомним, финский автомобиль Fisker Karma в прошлом году признан автомашиной года в США.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости