6.1 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Флагманы на Android которые не потеряли свою актуальность в конце 2016 года

Рекомендуем

При выборе смартфона в среднем ценовом сегменте у потребителей возникает выбор: купить новый и современный середнячок или же купить старый флагман по той же цене. Как правило, в большинстве случаев флагманы технически более совершенны, а преимущество новых устройств может заключаться лишь в соответствии тенденциям в области дизайна и свежем софте.
Ниже представлен список лучших старых флагманов, которые некогда задавали тон по версии издания Phone Arena.

Google Nexus 5X

На рынке уже представлен Google Pixel, однако Nexus 5X до сих пор может порадовать своих владельцев. Девайс можно приобрести по цене в 280-330 долларов. Аппарат оснащен процессором Snapdragon 808, 2 ГБ оперативной и 16/32 ГБ встроенной памяти.

Главным преимуществом аппарата, на наш взгляд, является камера, качество снимков которой поразит даже самых требовательных личностей.

HTC One M9

На днях смартфон начали обновлять до Android Nougat. Многие владельцы устройства отмечают существенное улучшение быстродействия. Международную версию можно купить за 210-350 долларов. Девайс оснащен процессором Snapdragon 810, 21-Мп задней камерой, стереодинамиками BoomSound, за которые владельцы M9 так любят свой устройство.

Много людей любят дисплей, цветопередача которого, по мнению владельцев, идеальная. Да и в целом это, вероятно, лучший выбор для тех, кто хочет строгий, мужской, стильный, относительно современный и одновременно недорогой аппарат.

LG G4

LG G4 также является неплохим выбором. На просторах Интернета его можно купить за 200-220 долларов. Что же лучше приобрести: ZUK Z2 за 190 долларов, например, или LG G4? Конечно, здесь бы мы хорошенько подумали, однако даже такой сильный конкурент, как ZUK, в данном случае не явный фаворит.

Например, LG G4 может похвастаться отличной камерой, ZUK Z2, наоборот, оснащен процессором Snapdragon 820, в отличие от 808 в G4. Тут уже скорее играют роль ваши приоритеты.

Sony Xperia Z5

Xperia-аппараты также неплохие. Они имеют свой стиль, качественные, оболочка Xperia UI именно такая, какой должна быть оболочка смартфонов. Единственный вопрос – слишком острые углы корпуса, по этой причине много кто сдает девайсы обратно в магазины, ведь пользоваться смартфоном с такими формами не совсем удобно.

Международная версия обойдется в 367 долларов. За эти деньги покупателей вознаградят процессором Snapdragon 810, 3 ГБ ОЗУ и 5,2-дюймовым дисплеем.

Motorola Moto X Style

Устройство вышел в 2015 году, однако до сих пор к внешнему виду не возникает вопросов. Это, вероятно, самый стильный и одновременно молодежный аппарат за последнее время. Стоимость его составляет 260-290 долларов.

Huawei P8

Как же без китайского гиганта. P8 также довольно неплохой выбор. Особенностью станет процессор Kirin 935, 16 ГБ ОЗУ, 3 ГБ ПЗУ, поддержка microSD-карт. Стоимость P8 составляет 280 долларов США.

Источник информации: phoneArena

По материалам Ua Format

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости