7 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Fulfillment — широкие возможности для вашего бизнеса

Рекомендуем

Если перспектива открыть собственный интернет-магазин кажется вам соблазнительной, то перед началом торговли изучите все подводные камни данного вида бизнеса. Потому что гораздо проще справиться с теми проблемами, которые удалось предусмотреть заранее, чем решать неприятные вопросы в здесь и сейчас. Главные трудности виртуальных продаж — маленькая покупательская активность. Завлечь посетителей на сайт и вдохновить их на покупку — вот первоочередная задача предпринимателя. Однако справиться с ней очень непросто, учитывая, сколько интернет-магазинов появилось в последнее время. Особенно тяжело приходится тем, кто не имеет опыта в предпринимательской деятельности и вынужден осваивать все финансовые и бюрократические вопросы с нуля. Если это про вас, то разумно с первых дней существования торговой площадки воспользоваться услугой fulfillment. Она поможет наладить бизнес-процесс и добиться хорошего результата продаж.

Работу такого фулфилмент-оператора рассмотрим на примере компании Шиптор, предоставляющей услуги аутсорсинга всем желающим бизнесменам. Сервис активно сотрудничает с любыми онлайн-маркетами — с небольшими одностраничниками, рассчитанными на ограниченную потребительскую аудиторию, и с крупными магазинами, ориентированными на широкий круг покупателей. Сотрудничество с агрегатором начинается сразу же после заполнения соответствующей заявки на его сайте — укажите необходимую информацию и дождитесь звонка менеджера, с которым вы обсудите детали дальнейшего взаимодействия. Сразу же вы решите, какие именно услуги будут включены в fulfillment. Этот список впоследствии можно будет расширить или сузить, ориентируясь на конкретную ситуацию.

После заключения договор с Shiptor в его компетенции окажутся все услуги, связанные с доставкой продукции — забор товаров на складах поставщика, их подготовка к пересылке и передача выбранной транспортной фирме, контроль за перевозкой и выполнение возвратов при необходимости. Помимо логистики, в fulfillment-обслуживание могут быть включены и другие операции: хранение товарных партий в оборудованных складских помещениях Shiptor, формирование промо-наборов, прием платежей у покупателей и многое другое. Желающим предоставляются и широкие возможности для расширения. Если вы решите увеличить географию продаж, подключите call-центр, через который потребители смогут оформить покупку и получить ответы на все интересующие вопросы. Результат сотрудничества с Шиптор не заставит себя ждать — товарооборот заметно увеличится, а прибыль магазина достигнет желаемых показателей.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости