6.9 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Генератор любой мощности в долгосрочную и краткосрочную аренду

Рекомендуем

Темпы современного строительства достаточно часто опережают возможности поставщиков электрической энергии. В большинстве случаев это не является поводом для остановки или переносе проведения необходимых работ в отдаленных районах «до лучших времен». Электрический генератор легко справится с поставленными задачами по обеспечению электричеством объекта не зависимо от объемов его потребления. При этом покупать такое дорогостоящее оборудование совершенно не обязательно. Необходимо просто взять его в аренду, сделав заявку на поставку в онлайн формате на сайте https://rentnow.com.ua/ru/odesa/c-svarochnoe-oborudovanie компании RentNow, оказывающей данные услуги на договорной официальной основе.

Основные преимущества обращения в компанию RentNow

Несмотря на то, что современные генераторы электрической энергии не требуют для эксплуатации специально обученных операторов, это оборудование нуждается в проведении регулярного контроля за его работой и планового технического обслуживания. Даже только купленный новый генератор может выйти из строя из-за невнимательности и оставить крупный объект без электричества. Все предоставляемые компанией RentNow в аренду дизельные или бензиновые генераторные установки:

  • Переносные компактные модели.
  • Установленные на прицепах для перевозки.
  • Мощные мобильные электрические станции.

Стоят на ее балансе и обслуживаются профессиональными механиками и электриками согласно установленному производителем регламенту. Поставляются арендаторам в укомплектованном, готовом к работе (подключению к сети) виде, со всеми необходимыми комплектующими и заправленные топливом.

В целях экономии, заказчику необходимо знать потребляемую объектом (оборудование, освещение) мощность электрической энергии. Рассчитывается суммарно в кВт, плюс 10% к конечному результату и именно под данные расчеты подбирается нужная модель генератора, стоимость аренды которого зависит от величины выдаваемой мощности. При необходимости, справиться с задачей выбора поможет технический специалист компании RentNow. Для этого достаточно отправить сообщение на официальном сайте и задать свой вопрос в формате чата. Оформить заказ и договор аренды можно непосредственно на интернет-ресурсе, указав дату поставки (осуществляется транспортом арендодателя), адрес и срок аренды выбранной модели генератора.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости