3.5 C
Мюнхен
Четверг, 25 апреля, 2024

ГК «Обувь России» выступила партнером и активным участником бизнес-форума в Новосибирске

Рекомендуем

Развитие большинства отраслей России и отечественных предприятий – одно из направлений, которое активно поддерживается государством. Для того чтобы это направление развивалось и привлекало все больше инвесторов, в том числе иностранных, организуют и проводят бизнес-форумы. Они позволяют в лучшей степени раскрыть региональные предприятия, о которых зачастую мало кто знает. А ведь есть предприятия, выпускающие качественную отечественную продукцию, отвечающую требованиям мировых стандартов.

Подобный бизнес-формум прошел в Новосибирске под девизом «Будущее города». Проводится он уже третий год подряд. Официальным организатором выступает журнал «Деловой квартал». Участниками являются крупнейшие предприятия области, общее количество превышает 200. Огромную поддержку в организации и проведении форума оказывают компании «Обувь России», РБК, «ДатаКрат», Rosa и ряд других.

Новосибирск — центральный город Сибири с огромным потенциалом, в том числе промышленным. Поэтому весьма перспективным является развитие города, как крупного экономического центра. Однако для осуществления такой идеи, выдвинутой участниками форума, в числе которых и генеральный директор компании «Обувь России», необходима поддержка не на региональном, а на федеральном уровне.

В рамках форума свою продукцию представило предприятие «Обувь России», организованное в 2003 году и весьма успешно процветающее. Буквально за 10 лет удалось открыть более 200 фирменных магазинов в 60 городах России. Показ продукции продемонстрирован в форме дефиле одного из направлений «Вестфалика».

Это продукция среднеценовой категории. На суд публике выставлены различные модели, соответствующие модным трендам, а также весьма креативные модели с необычной формой каблуков, декором, яркой цветовой гаммы. Показ был танцевальным. Использованы стили хип-хоп, брейк-данс. Оригинальный подход к демонстрации продукции.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости