10.4 C
Мюнхен
Четверг, 28 марта, 2024

Грабитель погиб при попытке вскрыть автомат с презервативами

Рекомендуем

25 декабря 2015 года ничего не предвещало беды, когда в городе Шеппинген несколько людей попытались вскрыть автомат продажи контрацептивов. В результате один из грабителей, житель города Мюнстер, погиб в больнице от травмы головы.

Дело происходило следующим образом: жильцы дома, находящегося неподалеку от автомата с презервативами был разбужен в семь утра страшным грохотом. Мужчина не растерялся и сразу вызвал полицейский патруль. По приезду сотрудники полиции наткнулись на раскиданные вокруг автомата контрацептивы и некоторое количество купюр. Обсудив увиденное, полиция пришла к выводу что была не удачно завершившаяся попытка ограбления автомата.

Грабителей нашли практически сразу. Дело в том, что в местную клинику двое неизвестных привезли мужчину. У него была повреждена голова. Судя по ответам на вопросы врачей, грабители пытались объяснить ранение падением с лестницы. Но характер травмы заставил сотрудников клиники засомневаться в их словах, и пришлось вызвать полицию. В ходе расследования выяснились, что грабители хотели вскрыть автомат при помощи взрывчатки, но осколок автомата случайно отлетел в сторону преступника и нанес ему смертельную травму.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости