2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Гравировка надписи на памятник

Рекомендуем

Ухоженное место захоронения — это всё, что может сделать человек для своего умершего родственника. Довольно востребованной является услуга гравировка надписи на памятник. С ее помощью надгробная плита смотрится довольно ухоженно и благородно. Компания «Monument Service» здесь выполняет такие услуги в четко оговоренные сроки и по доступным ценам. На сайте компании можно изучить особенности заказа услуг, а также ознакомиться с актуальной стоимостью.

Гравировка надписи на памятник: виды и особенности

Среди востребованных услуг компании можно выделить:

  • Реализация идей клиентов по индивидуальным эскизам.
  • Возможность нанесения изображения или надписи любого типа сложности.
  • Нанесение на надгробие как стандартной надписи, так и выполненной в художественном стиле.
  • Гравировка портрета.
  • Нанесение поминальной символики на надгробие — траурных ленточек, цветов, свечей и т.д.
  • Использование виньетки в качестве художественного оформления плиты.

Особенности гравировки на памятниках

Для обеспечения высокого качества изображения используется гравировальное оборудование высокого качества. В дополнение к этому идет опыт и профессионализм мастеров компании. Поэтому выполненные работы способны удовлетворить запросы клиентов с разными предпочтениями.

Стоимость услуг гравировки, как правило, рассчитывается в индивидуальном порядке. Всё зависит от объемов работ и сложности заказа. С прайс-листом можно ознакомиться на сайте. Работы осуществляются с надгробиями из разнообразных материалов, в том числе их гранита, мрамора и т.д. Поскольку обработка натурального материала требует особых навыков, в команде работают специалисты, знающие в этом толк.

К заказу доступны несколько вариантов: ручная, лазерная, пескоструйная гравировка. Каждый вид обладает рядом особенностей. Так, при пескоструйной используется современное качественное оборудование, позволяющее изображению долго служить без изменения внешнего вида. Реализация задумок по индивидуальным эскизам доступна при заказе ручной гравировки. Подробнее об этой и других услугах можно узнать на сайте.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости