2.6 C
Мюнхен
Вторник, 23 апреля, 2024

Губернатор Луганска не уходил в отставку

Рекомендуем

Михаил Болотских опроверг информацию о том, что он написал заявление об отставке. Губернатор Луганской области возмущен появившейся информацией о том, что его «отправили» в отставку. «Я продолжаю на своей должности выполнять свою работу. Силовые структуры занимаются урегулированием вопросов в правовом поле, есть задержанные за призывы к сепаратизму и надругательство над государственным флагом», — заявил он журналистам.

Михаилу Болотских пришлось приглашать журналистов для краткой пресс-конференции, так как кто-то распространил информацию о том, что он ушел в отставку. Болотских отметил, что так называемый «народный губернатор» не имеет никаких полномочий. Митинг возле Луганской областной госанминистрации перерос в силовое противостояние с милицией. Самые горячие головы ворвались внутрь здания.

«Есть несколько задержанных, среди них четыре человека с российскими паспортами», — так рассказал губернатор о сегодняшнем происшествии. Напомним, сегодня возле горадминистрации в Луганске собрался митинг с численностью около трех тысяч людей, которые на этом митинге выбрали «народного губернатора» Александра Харитонова.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости