2.5 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

В Харькове звучали выстрелы: есть жертвы

Рекомендуем

Сегодня, около 17.30 вечера, прозвучали автоматные очереди в Харькове. На перекрестке проспекта Ленина и ул. Бакулина в кафе «Норма» неизвестный открыл огонь из автоматического оружия. После того, как у него закончились в магазине патроны, он бросил автомат и выбежал на улицу. Приехавшая милиция и скорая информации не дают. В прокуратуре только заявили о том, что есть жертвы.

На данный момент неизвестно, политическое это ЧП или местные бандиты устроили «разборы». Очевидцы говорят, что видели мужчину выбежавшего из кафе, и севшего в автомобиль, который ожидал его в 30-40 метрах от кафе. За рулем автомобиля « ВАЗ» синего цвета был водитель. Номер машины никто не запомнил.

В Донецке обошлось без выстрелов, но не обошлось без происшествий. В городе проводилось два митинга — пророссийский и проукраинский. Проукраинский митинг собрался в честь юбилея рождения Т.Г. Шевченка. Пророссийские участники, которых было больше, набросились на митинг сторонников украинского общества. Завязались драки, участники бросали петарды, бутылки с водой. Серьезных жертв нет, но многие получили легкие и средней тяжести травмы.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости