6.7 C
Мюнхен
Вторник, 19 марта, 2024

Химчистка мягкой мебели

Рекомендуем

Приобретая мягкую мебель, покупатель ждет от нее хороших эксплуатационных свойств. Обивка дивана может легко испачкаться, что приведет к утрате первоначального внешнего вида. Это вызывает определенный дискомфорт. Вернуть свежесть и безупречную чистоту изделиям можно с помощью профессиональных современных средств проверенного качества. Команда специалистов компании «Bellissimo» предлагает вот тут https://eco-chistka.com.ua/divan услуги по химчистке мягкой мебели. Ознакомиться с услугами и особенностями процесса можно на сайте.

Химчистка мягкой мебели: основные принципы

Все химические средства, используемые в работе, экологически чистые и гипоаллергенные. С точки зрения безопасности жизни и здоровья это играет важную роль. Закупая сырьё из других стран, специалисты компании уверяют, что оно полностью отвечает установленным требованиям. Поэтому мебель после применения данных средств будет свежей и безопасной для эксплуатации всех членов семьи.

Весь процесс не займет много времени. Пригодным для использования диван или другой предмет мебели станет по истечению нескольких часов. Результаты работы можно оценить на сайте. Для этого здесь представлены фотографии предметов мебели до и после химчистки. Также в ознакомительных целях размещены отзывы клиентов.

Стоимость химчистки

На сайте для удобства клиентов размещен прайс-лист с указанием стоимости услуг. Так, популярными предметами мебели для чистки являются:

  • Обычный или кухонный диван, стоимость химчистки которого обойдется в сумму от 540 грн.
  • Угловой диван -650 грн.
  • Изголовье и обод кровати по 350 грн за каждый вид услуг.
  • Кресло — 290 грн и прочие элементы мебели.

К заказу доступна также чистка матраса с двух сторон, стоимость которой будет зависеть от размеров. Так, обработать специальными средствами одноместный диван стоит 320 грн, а двухместный — 540 грн. Компания «Bellissimo» предлагает ряд дополнительных услуг, среди которых устранение пятен, запахов, дезинфекция паром, защита от моли, клещей, удаление пластилина, жвачек и прочие. Контактная информация для связи указана на странице сайта.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости