9.1 C
Мюнхен
Вторник, 19 марта, 2024

Флагман Xiaomi Mi 9 порадует пользователей режимом Turbo Game

Рекомендуем

Xiaomi не старается спрятать подробности о своем будущем флагмане. Наоборот, компания раскрыла уже немало деталей. И если раньше большинство из них касалось аппаратной части, то сейчас пришла очередь программной.

Как рассказал директор компании Лэй Цзюнь (Lei Jun), Mi 9 получит специальный режим для геймеров, который получит название — Game Turbo. Собственно, этого стоило ожидать, учитывая тренд, заданный «настрашливою» технологии Huawei в прошлом году.

В этом режиме смартфон будет прогнозировать сложные сцены и распределять системные ресурсы в режиме реального времени для более эффективной работы. Истина, учитывая, что в основе смартфона будет лежать SoC Snapdragon 855, еще большой вопрос, нужно ли будет все это.

Аппарат также получит особый инструментарий, который позволит в реальном времени отслеживать частоты CPU и GPU, количество кадров в секунду и так далее.

Пообещали для новинки и эффективную систему охлаждения, но мы знаем, что быстрее всего речь ведется просто о тепловідвідну трубку, чего, конечно, более чем достаточно.

Предыдущая статья
Следующая статья

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости