3.7 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Хранение и архивирование документов в файлах

Рекомендуем

Подача документов необходима для каждого офиса. Это позволяет хранить все ваши важные бумаги в одном месте, организованном и безопасном. Без качественной системы подачи с хорошими продуктами, вы можете легко потерять документы, а также тратить время на их поиск. Не соглашайтесь на некачественную продукцию, убедитесь, что на сайте izioffice.com.ua вы можете ознакомиться с фантастическим ассортиментом материалов для хранения и архивирования.

Существует множество аксессуаров, которые вам понадобятся для безопасного ежедневного использования и архивирования документов. Благодаря такому широкому ассортименту вы всегда сможете найти те, которые вам понадобятся.

В интернет-магазине канцтоваров IZIOFFICE есть широкий спектр решений для офиса, школы и дома.

Файлы и канцелярские папки, включая:

перфорированные, горизонтальные и вертикальные файлы А4 формата;

  • папки-скоросшиватели;
  • папки-регистраторы;
  • подвесные файлы;
  • папки-конверты.

Это лишь некоторые из замечательных товаров для повседневных потребностей в подаче и хранении документов в офисе. Прочный пластик разных цветов и стилей подходит для быстрой и надежной организации всей документации.

Хранение и архивирование

Регистрация является ключевым моментом в офисе, она позволяет вам быть систематическим, эффективным и организованным. Используя продукты от таких популярных брендов, как Buromax, Economix, Foska и Optima, вы сможете выполнять все вышеперечисленное и многое другое.

Файлы используются для того, чтобы ваши бумаги не пачкались, не терялись и не повреждались, что также позволяет быстро и легко находить их. Имеются также другие элементы, такие как разделители и закладки-стикеры, которые выделяют область, где вы оставили один из ваших документов, если они помечены и размещены правильно. Еще одна форма защиты и разделения ваших документов – это пластиковые папки.

Ассортимент файлов

В Киевском магазине IZIOFFICE вы можете выбрать один из двух типов пластиковых файлов. Классическая версия идеально подходит для аккуратной и безопасной подачи документов в папках. Эти изделия имеют полосу с перфорационными отверстиями с левой стороны или сверху, что позволяет легко использовать их во всевозможных папках.

Неперфорированные продукты, такие как обложки для файлов, идеально подходят для быстрого сбора документов для короткого собрания. У них также есть много других применений. Например, они популярны среди докладчиков, для хранения сценариев и ученических работ. А курьеры и менеджеры используют их для безопасной передачи бумаг клиентам или получателям.

Врачи и юристы также используют подвесные файлы для создания картотек, которые им необходимы для работы. В музеях и архивах часто хранят в них свои бесценные бумаги, чтобы обеспечить защиту и легкий доступ.

Файлы идеально подходит для листов A4

Перфофайлы А4 и А4+ используются повсеместно и, конечно бумаги меньших размеров могут быть практично уложены в них. Встречаются также меньшие и большие форматы, такие как А3 и А5, но они используются значительно реже.

Качественная пленка разных цветов

Производители предлагают файлы различных расцветок или прозрачные с разноцветными перфорированными лентами. Все они выполнены из высококачественного полипропилена с матовой или глянцевой поверхностью, которая отлично защищает ваши документы от отпечатков пальцев и пятен.

Доступные варианты:

  • Прозрачная пленка: эта версия идеально подходит, когда вы хотите просмотреть находящиеся внутри документы, не вынимая их из файла.
  • Синяя, желтая, зеленая и фиолетовая пленка. Вы можете пометить содержимое разными цветами, например красным для «особенно важного» или зеленым для «повседневного». Но, конечно, от вас зависит, как вы создадите свои цветовые категории.
  • Матовая белая пленка: этот вариант идеален, если вы не хотите, чтобы все сразу увидели документы в файле-конверте.

Вы можете в Izioffice заказать онлайн оптом и в розницу открытые с одной стороны, для просмотра распечаток спереди и сзади, цветные или прозрачные файлы для документов, цена на которые зависит от их количества в упаковке, плотности материала и особенностей продукта.

Доставка осуществляется во все регионы Украины. В Киеве возможен самовывоз и курьерская доставка.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости