3 C
Мюнхен
Пятница, 29 марта, 2024

HTC планирует «перезагрузку» на рынке смартфонов

Рекомендуем

Компания HTC собирается целиком изменить свою стратегию по продажам смартфонов в первой половине 2019 года. Об этом рассказал президент тайваньского подразделения HTC Даррен Чен (Darren Chen) ресурса DigiTimes.

Производитель сместит фокус на средние и высококлассные модели. Также планируется расширить в 2019 году линейку, начатую флагманским смартфоном HTC U12+, продлив срок жизни серии.

Даррен Чен похвастался, что первый блокчейн-смартфон HTC Exodus 1, выпущенный в начале декабря, уже распродан. Компания собирается и далее продвигать блокчейн-смартфоны.

Ранее HTC опровергла слухи об отказе от флагмана на будущий год. В заявлении HTC не уточнила, когда нам можно ожидать HTC U13, но отметила, что фокус в смартфоне будет сделан на технологиях связи пятого поколения. Компания планирует основывать смартфоны, работающие в сетях 5G, с системами искусственного интеллекта и технологии блокчейна. Также компания HTC подтвердила, что продолжит вкладываться в виртуальную реальность и приложения для нее.

Источник информации:


digitimes

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости