7.1 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Игры на Андроид

Рекомендуем

Скачивание игр на смартфон — это одно из популярных занятий, которое предпочитают люди разных возрастных категорий. Игра на платформе Android позволяет скрасить досуг каждого человека. Ведь играть на своем электронном устройстве можно в любое удобное время. Сервис «SetApps.net» предлагает множество решений для людей с разными запросами. К примеру, игра «Homescapes» — это возможность отвлечься от повседневных дел и окунуться в уникальный мир логических головоломок. Игра для скачивания доступна тут.

Как скачать «Homescapes» на Андроид

Решили поиграть во что-то новое и интересное? Добро пожаловать на сайт «SetApps.net», где любой желающий сможет бесплатно установить игру для операционной системы Android. Здесь представлены приложения и игры в разных жанрах, которые доступны для оперативной установки в любое время. Так, «Homescapes» придется по вкусу любителям игры в стиле «три в ряд». Яркий, красочный и увлекательный геймплей выделяет игру среди множества аналогичных вариантов. Скачать и установить игру можно на сайте сервиса. Предварительно можно ознакомиться с особенностями установки. Сред них можно выделить:

  • Установка осуществляется для версий Android 4.0.3 и выше.
  • Возрастное ограничение от трех лет, что дает возможность играть как маленьким детям, так и взрослым.
  • Размер игры составляет более 170 Мб.
  • Для скачивания доступно несколько версий на выбор пользователей.
  • Возможность скачать и установить «Homescapes» абсолютно бесплатно.

Игра «Homescapes»: основные особенности игрового процесса

Суть игры заключается в том, чтобы помочь дворецкому по имени Остин навести порядок в имении. Без помощи опытного игрока ему вряд ли справиться. Поэтому вооружитесь всем необходимым и вперед к прохождению уровней. Их в игре предусмотрено порядка 400. За каждый пройденный эпизод можно получить звезды, которые в дальнейшем можно использовать для покупки предметов и улучшения игры.

Установка и скачивание игры Castle Quiz

Хотите проявить свои интеллектуальные способности? Тогда игра «Castle Quiz» это то что вам надо. Скачивайте ее тут и устанавливайте.

В игре каждому пользователю предлагается множество вопросов, на которые необходимо дать ответы. Достаточно выбрать область, в которой вы наиболее эрудированы. Это могут быть такие разделы, как искусство, мировая литература, психология, экономика, медицина, кинематография, музыка, философия, мифология и многое другое. Предстоит ответить на 12 000 вопросов из любых областей. Игра позволяет не только проверить свою эрудицию, но и получить новые знания. Таким образом, ценителям интеллектуальных поединков игра Castle Quiz придется по вкусу.

Для установки игр достаточно скачать APK файл и открыть его при помощи файла менеджера. Инструкция по установке доступна на сайте. Дополнительную информацию об играх и возможностях скачивания ищите на сайте сервиса.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости