5.9 C
Мюнхен
Среда, 24 апреля, 2024

Информационные сливки

Рекомендуем

Каждую долю секунды мир изменяется. Люди – самые эмоциональные участники этого процесса.

Вы спите, поставив свой смартфон на подзарядку. О чем мечтает он? А Ваш мобильный телефон хочет служить науке. Если купить приложение POWR SLEEP, выпущенное компанией SAMSUNG, то отдыхающие мощности телефона будут служить исследованиям болезни Альцгеймера.

Хосе Хулио из Испании из деталей 3D- принтера соорудил робота для аэроигры в хоккей. В игре он становится соперником человека. В планах разработчика – создать автомат для двух киберов — игроков.

Для активных пользователей программы «Фотошоп» разработана специальная клавиатура, состоящая из 319 клавиш. Каждая кнопка отвечает за свою функцию. Новая клавиатура подключается через порт USB. Создатели этого новшества обещают разработать беспроводное подключение к компьютеру.

Австралийские ученые доказали, что опасный для человечества процесс глобального потепления замедляется. Они утверждают, что усиление тихоокеанских ветров пассатов заставило теплые течения уйти на глубину, а холодные, поднимаясь на поверхность океана, поглощают все больше тепла.

Не пропусти

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости