2.2 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Интернет магазин — универсальная торговая площадка

Рекомендуем

Интернет обладает достаточно большим потенциалом для торговли. Создание интернет магазина имеет целый ряд преимуществ перед торговлей в магазине обычном, которые можно перечислить небольшим списком. Это универсальная торговая площадка, позволяющая реализовывать товары и услуги в сети интернет.

Основные преимущества интернет магазина

  • Нет необходимости в торговом зале — это, наверное один из основных факторов, который существенно снижает расходы на содержание магазина. поскольку не требуется ежемесячно платить аренду за помещение торгового зала. Отсутствие торгового зала, как такового, еще и сокращает расходы на уплату комиссионных сборов и упраздняет проверки различных инспектирующих служб, таких как пожарная, СЭС и прочие. Что так же весьма сократит расходы на содержание.
  • Возможность устанавливать конкурентные цены — поскольку отсутствует достаточно большая часть расходов на содержание, можно существенно снизить цены на товары и продукцию, что весьма положительно скажется на продажах.
  • Потенциально неограниченная аудитория — интернет это неограниченный рынок, и ваши товары или услуги смогут увить сотни и тысячи потенциальных покупателей. Более того при правильном подходе и грамотной раскрутке, интернет магазин может стать достаточно популярным и давать постоянный большой поток клиентов.
  • Для магазинов работающих в оффлайне — собственный магазин в интернете существенно расширит аудиторию покупателей, поскольку магазин не будет привязан географически к местности и расстояние до физического магазина не будет иметь значения.

Сколько может стоить создание интернет магазина?

Однозначно ответить на этот вопрос не получится, поскольку цена создания интернет магазина зависит от целого ряда факторов, которые влияют на ценообразование.

  • Платформа — сейчас существует множество готовых решений, адаптированных под развертывание интернет магазина, одни являются платными и продают лицензию на использование платформы, другие бесплатны, но как правило, обладают более скромным функционалом. Наиболее дорогой вариант — написать платформу интернет магазина с нуля, что практикуют некоторые веб-студии.
  • Сложность и масштабы проекта — в зависимости от того будет ли это магазин на 10 товаров или их будет содержаться на сайте тысячи, так же увеличивается объем работы, соответственно и цена.
  • Выбор веб-студии — каждая веб студия работает по собственным расценкам и тарифам, в зависимости от выбора исполнителя будет варьироваться и стоимость.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости