6.1 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Качественная эвакуация автомобилей

Рекомендуем

По пути передвижения на своем транспортном средстве, может приключиться самая неожиданная проблема. Нередко водители сталкиваются с авариями на дороге, поломками и прочими «сюрпризами», которые усугубляются в зависимости от погодных условий. В подобной ситуации, вам пожжет понадобиться квалифицированная помощь специализированных компаний.

Мы оказываем услуги по приезду эвакуатора и перевозки вашего транспортного средства. В зависимости от технического состояния машины и веса, подбирается оптимальный способ погрузки на спецтехнику. Практикуется частичное или полное помещение авто на платформу эвакуатора, нередко бывают случаи, когда не обойтись без использования крана-манипулятора.

Для того чтобы вызвать спецтехнику, потребуется оформить заявку на выезд. Сделать это можно с помощью контактного номера телефона или же заполнив анкету на сайте. Не стоит забывать о том, что основные данные способствуют быстрому подбору подходящего эвакуатора и дополнительных приспособлений, необходимых для перевозки машины. Вес вашего транспортного средства, модель и исправность рулевой в данной ситуации играет немаловажную роль. Также требуется сказать о причине вызова, будь-то ДТП либо обычная поломка по технической части.

Почему стоит обращаться в нашу компанию:

  • круглосуточное обслуживание клиентов;
  • выезд спецтехники на любые расстояния;
  • перевозка различных транспортных средств;
  • наличие опыта и навыков у водителей эвакуатора;
  • всегда исправная техника, большой автопарк;
  • ответственность и гарантия целостности порученной машины;
  • приемлемые цены на оказываемые услуги.

Цена услуги будет состоять исходя из сложности эвакуирования машины и расстояния, на которое ее следует перевезти. Водители доставят транспортное средство по требуемому адресу или при надобности до ближайшего СТО. Владелец машины может не сопровождать свое имущество, так как на данную услугу составляется соответствующий договор. При погрузке и самой перевозке применяются средства защиты для авто, для предотвращения скатывания с платформы.

Эвакуатор занимается перевозкой легковых, грузовых машин, джипов, прицепов, мотоциклов, лимузинов и прочего. Исходя из веса машины компания предоставляет соответствующей мощности спецтехнику.

Попав в сложную ситуацию в пути и лишившись возможности самостоятельно доставить транспорт домой или в центр по ремонту, воспользуйтесь услугами специализированных компаний. Круглосуточное обслуживание и приезд в течение 15-20 минут, являются основными достоинствами.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости