4.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Качественное кресло мешок

Рекомендуем

Кресло-мешок, он же бин-бег, сочетает в себе максимальное удобство, практичность и самую приемлемую стоимость, по сравнению с классическими креслами. Этот креативный вид мебели появился в 60-х годах, и с тех пор является неотъемлемой частью интерьера у жителей многих стран. При этом кресла-мешки можно увидеть в некоторых кафе, или подобных заведениях. Внутренний наполнитель бин-бега даёт возможность креслу принимать самую удобную для тела форму, а отсутствие твёрдых углов делает его идеальным решением для детской комнаты.

Как выбрать бин-бег?

В первую очередь, при покупке любой мебели, стоит отдавать предпочтение надежному производителю. Красивое и качественное кресло мешок может служить десятилетиями и неизменно радовать своим дизайном, как владельца кресла, так и гостей. Покупая у надежного производителя, вы получите кресло-мешок отличного качества и по приемлемой стоимости. Основное отличие разных моделей бин-бегов заключается в материале и дизайне внешнего мешка. Поэтому, все что нужно при выборе кресла-мешка – отдать предпочтение надёжному производителю и подобрать самый подходящий, для вашего интерьера, дизайн кресла.

Из чего состоит бин-бег?

Кресло-мешок состоит из наполнителя и двух чехлов – внешнего и внутреннего. В большинстве моделей материалом для внешнего мешка служит приятная для кожи мебельная ткань, но бывают и модели из эко-кожи и других материалов. В качестве наполнителя, на сегодняшний день, используются шарики пенопласта. Изначально производители использовали органические материалы – крупы или бобовые, однако такой наполнитель был очень тяжелым и способствовал размножению бактерий в мешке. Современные бин-беги очень легкие и удобные для транспортировки, а синтетический наполнитель препятствует размножению бактерий. В случае намокания кресла-мешка, можно расстегнуть внутренний чехол, извлечь и высушить шарики пенопласта. Внешний чехол можно снимать и стирать на деликатном режиме, дабы придать креслу первоначальный вид, а при его повреждении можно приобрести новый внешний чехол отдельно, а это, несомненно, плюс в плане экономии. Наполнитель тоже можно приобрести отдельно.

Из всего вышесказанного можно смело сделать вывод – бин-бег — это современно, удобно, надежно и экономно. Такое приобретение пойдет вам на пользу во всех смыслах!

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости