2.2 C
Мюнхен
Пятница, 19 апреля, 2024

Как настроить Netflix

Рекомендуем

Сервис Netflix был специально разработан для трансляции разнообразного контента. Для трансляции медиа файлов используются различные электронные устройства, имеющие доступ к сети интернет. На сайте https://netflixcom.ru/smart-tv/ можно узнать, как смотреть Нетфликс на своем устройстве.

Подключение Нетфликс на ТВ

Если вам необходимо подключить данный сервис на своём устройстве, достаточно ознакомиться с особенностями. Для этого необходимо выполнить следующие несложные действия:

  • Первым делом, нужно подключить телевизор с функций Смарт ТВ к интернету или локальной сети.
  • Этап подсоединения к роутеру при помощи ввода пароля.
  • Выбор сервиса из списка предлагаемых приложений.
  • Смена языка на русский, которая осуществляется в нижней части открывшегося окна.

Регистрация аккаунта с телевизора

Если вы не хотите дополнительных сложностей, зарегистрироваться на сервисе можно в браузере на своем смартфоне или компьютере. Делать это на пульте управления телевизора крайне неудобно. Посетив официальный сайт сервиса, нужно пройти процедуру регистрации. Она не отнимет много времени. Пользователю потребуется ввести адрес электронной почты, платежные реквизиты, логин и т.д.

Смотреть весь медиа контент можно на приложении Андроид ТВ. Данная система позволяет расширять стандартные функции обычного телевизора в случае отсутствия Smart TV. Сам процесс также не отличается сложностью и отнимает минимум времени пользователя. Ознакомиться с тем, как установить Netflix на смартфон на ОС Андроид читайте на сайте.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости