2.9 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Как сохранить салон автомобиля чистым — Советы от AM Coatings

Рекомендуем

При покупке автомобиля будущие владельцы обращают внимание, конечно же, на его оснащенность. Ведь хочется, чтобы машина была функциональной – и удобной во время поездок. При этом особое внимание уделяется салону и его комфортабельности. И здесь большую роль играет не только удобство сидений и качество обивки, но и – чистота. А поскольку автомобиль используется регулярно, то рано или поздно салон теряет свою былую привлекательность. Конечно, можно периодически его чистить – но что делать с очень сильными загрязнениями, которые нереально устранить? Мы знаем ответ!

Трудновыводимые пятна: как о них забыть?

Вы можете быть сто раз аккуратным человеком, но никогда нет гарантии, что всего одна капелька (совершенно случайно!) пролитого кофе или соуса с хот-дога – не испортит вам обивку. А уж тем более в осенне-зимний период, когда грязь и слякоть. Конечно, аккуратность никто не отменял. Но есть способ, который поможет перестать бояться появления пятен. Используя специальное средство  Aquaprotech Textile, вы можете предотвратить загрязнения. Благодаря гидрофобным свойствам, это средство буквально отталкивает грязь. Достаточно обработать средством салон – а если вы все-таки что-то прольете, нужно лишь протереть сухой тряпкой. И никаких въевшихся пятен! Причем, одной обработки хватает от 3 до 6 месяцев – а это в 10 раз дольше, нежели у других средств. Aquaprotech Textile не содержит масла, парафина, воска, силикона, акрила, и других токсичных компонентов – поэтому использовать его можно даже в том случае, если в автомобиле ездят люди, чувствительные к таким веществам. Более того: средство не имеет запаха и цвета, и абсолютно безопасно даже для очень деликатных поверхностей.

Приятный бонус – экономия

Стоимость Aquaprotech Textile составляет всего 200 гривен, при этом его хватит, как было сказано выше, на 3-6 месяцев. А теперь сравните: стоимость химчистки салона обойдется в 3 раза дороже, причем проводить ее придется часто – как только появляются сильные загрязнения. К тому же, нередко после химчистки могут быть неприятные последствия. Например, у старых автомобилей после такой агрессивной обработки провисает ткань в разных местах. А это уже требует замены обивки – что обойдется еще дороже. Так что достаточно один раз обработать салон средством Aquaprotech Textile – и навсегда забыть, как о пятнах, так и о химчистке.

 

Официальный сайт производителя: http://coatingline.com.ua/

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости