4 C
Мюнхен
Суббота, 20 апреля, 2024

Как весело провести свободное время

Рекомендуем

После серых будней рано или поздно наступает время, когда есть повод и возможность отдохнуть, и не банально, а так, чтобы это запомнилось надолго. Некоторые фирмы стали для этого предлагать новый вид развлечений: интересные квесты в спб и других городах, которые можно проходить большой компанией или вместе с близким человеком. Такие развлечения очень популярны, у тех, кто хочет сделать незабываемыми день рождения или памятную дату.

Чем интересен квест

Многие уже знают, что фирма, организующая такой отдых, разрабатывает сценарии приключений и их маршруты, а после оплаты услуг высылает по смс или на электронную почту условия игры и подсказки. Квест напоминает головоломку, где приступить к исполнению нового задания можно только сделав предыдущее.

Подсказки для прохождения бывают самыми разными: это и название улицы, и число квартир в подъезде, и вывеска, и надпись на заборе. Время для квеста можно выбрать самостоятельно, а затем после принятия решения нужно ввести секретный код, полученный от фирмы, и на телефон начнут приходить задачи. Среднее их число -20-30, а сама игра обычно длится пару часов.

Квест можно проходить не одной, а несколькими группами, соревнуясь друг с другом, кто быстрее все выполнит: это помогает укреплять командный дух и добавляет азарта приключению. Темы игр могут быть самыми разнообразными: история города, его культура, художественные фильмы, романтическое приключение или спортивное соревнование. Цену на квесты в Санкт-петербурге организаторы предлагают очень умеренную, а пройти их можно в течение полугода после покупки.

Не пропусти

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

- Реклама -

Новости